• #ЕР45 #ПисьмоСолдату #Своихнебросаем #ZащитникамОтечества

#ЕР45 #ПисьмоСолдату #Своихнебросаем #ZащитникамОтечества.

В рамках акции «Zащитникам Отечества» в Региональную общественную приемную переданы письма школьников, адресованные российским солдатам и офицерам, принимающим участие в специальной операции на Украине.

Их доставили ученики МБОУ «СОШ №11». Благодарим ребят и преподавательский коллектив!

Письма и рисунки со словами поддержки наших военнослужащих принимаются в Общественной приемной «Единой России» по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 61 в будние дни с 9:00 до 17:00 либо на электронную почту: 1ropp@mail.ru.

Подробности по номерам телефонов:
    8 (3522) 46-18-90, 46-30-35, 23-19-52.