• Наша сила в единстве

Наша сила в единстве.
    Всегда русский народ славился своим единством, взаимопомощью и сплоченностью. Только вместе, в поддержке и помощи мы способны преодолеть все трудности.

Сейчас наш город находится в непростом положении, все силы и средства брошены на сохранение жизней и безопасности курганцев.

Ученики нашей школы и трудовой отряд «Шевелевские ребята» подключились к укреплению дамбы, дело нашлось всем, а помощь каждого - неоценима и важна.

Благодарим ребят за отзывчивость, а организаторов за теплый чай, который так бодрит всех добровольцев

Уважаемые земляки, мы вместе обязательно все преодолеем, но помните, что ценнее всего - ваша жизнь, соблюдайте все рекомендации и следуйте инструкциям.